Comité editorial

  • Editor Unemi Universidad Nacional Experimental Politécnica “Antonio José de Sucre”, Venezuela

Resumen

Dr. Eugenio Pellicer ArmiñanaUniversidad Politécnica de Valenciapellicer@upv.esValencia, España Dr. Antonio Rodríguez AntalejoUniversidad de Complutense de Madridantonio.artalejo@vet.ucm.esMadrid, España Dr. Óscar Nieto PalmeiroUniversidade de Vigopalmeiro@uvigo.esVigo, España Dra. Luisa Calvo HernándezUniversidad Autónoma de Madridluisa.calvo@uam.esMadrid, España Prof. Dr. rer. pol. Antonio Roldán PonceFachhochschule Dresdena.roldan-ponce@fh-dresden.euDresden, Alemania M.Sc. Josmel Pacheco MendozaUniversidad San Ingnacio de Loyolajosmel@gmail.comLima, Perú Dra. Verónica Arancibia MoyaPontificia Católica Universidad de Chiledarancim@uc.clSantiago de Chile, Chile Dr. Marek Michalski MichalskaUniversidad San Francisco de Quitommichalski@usfq.edu.ecQuito, Ecuador Dra. Cheryl MartensUniversidad San Francisco de Quitocmartens@usfq.edu.ecQuito, Ecuador Dr. Ernesto VivaresFacultad Latinoamericana de Ciencias Socialeseavivares@flacso.edu.ecQuito, Ecuador

Descargas

La descarga de datos todavía no está disponible.

Biografía del autor/a

Editor Unemi, Universidad Nacional Experimental Politécnica “Antonio José de Sucre”, Venezuela
Directora (E) Revista Ciencia UNEMI
Publicado
2019-05-16
Cómo citar
Unemi, E. (2019). Comité editorial. CIENCIA UNEMI, 12(30). https://doi.org/10.29076/issn.2528-7737vol12iss30.2019pp%pp
Sección
Comité Editorial